Product was successfully added to your shopping cart.
Precedente

Aspirina Granulato 10 Bustine 400mg+240mg

Precedente

Aspirina C 40 compresse effervescenti 400+240MG

AspirinaC 20 compresse effervescenti 400+240mg

Breve descrizione

Terapia sintomatica degli stati febbrili e delle sindromi influenzalie da raffreddamento. Trattamento sintomatico di mal di testa e di denti, nevralgie, dolori mestruali, dolori reumatici e muscolari.


Disponibilità: Disponibile

Prezzo di listino: 9,50 €

Special Price 8,90 €

Disclaimer:

Le immagini dei prodotti sono puramente indicative e potrebbero differire per dimensioni, colore e contenuto dall’articolo messo a disposizione dal produttore al momento dell’ordine. In caso di sensibilità o allergie a specifici ingredienti è possibile richiederci informazioni tramite e-mail. Si ricorda inoltre che i risultati non sono garantiti e possono variare da persona a persona.